Длительное пребывание в помещениях, где дурно пахнет, ухудшает не только настроение, но и состояние организма в целом. Плохой запах способен даже спровоцировать заболевания, поэтому его следует устранить как можно скорее, особенно, если в помещении находятся маленькие дети, пожилые или хронически больные.

В общественных заведениях или офисах неприятный флер сказывается не только на самочувствии работников, но и на бизнесе, снижая клиентский поток и, соответственно, доходы. А попытки решить проблему традиционными методами с помощью разнообразных ароматизаторов обычно заканчиваются неудачей.

Почему не работают «народные» средства?

Большинство при возникновении зловония стараются избавиться от него всевозможными методами, начиная от магазинных ароматизаторов, и заканчивая народными средствами. Но проблема в том, что эффект от их применения краткосрочный или же отсутствует вообще. И даже регулярная уборка и постоянные проветривания – мера скорее профилактическая и вспомогательная.

Безусловно, в ряде ситуаций может сработать и самое простое средство для удаления запаха. Например, открытая пачка соды в холодильнике будет абсорбировать появляющиеся там ароматы, а мощный сквозняк устранит в помещении запах пота, подгоревшей пищи или застоявшегося воздуха. Но не стоит рассчитывать, что какое-либо народное средство для удаления запаха способно помочь в избавлении от таких сложных стойких запахов (к примеру, мочи или гари). Их полное удаление возможно исключительно профессиональными средствами.

Удаление неприятных запахов сухим туманом

Устранение запахов сухим туманом – способ, который позволяет полностью устранить зловоние в помещении. Эта современная технология позволяет не только освежить воздух, но и уничтожить вредоносные микроорганизмы. От вони после обработки не останется ни следа – воздух снова будет чистым и приятным.

В отличие от применения ароматизаторов, удаление запахов туманом не маскирует проблему, а действительно её устраняет. Частицы сухого тумана столь мелкие, что проникают не только в труднодоступные места, но и в структуру поверхностей. Они действуют на источник на молекулярном уровне, поэтому легко удаляется любое зловоние.

Где может использоваться сухой туман?

  • Удаление запахов сухим туманом может применяться в самых различных местах, включая:
  • квартиры, дома, дачи и другие жилые здания;
  • офисные и производственные помещения;
  • склады, элеваторы, хранилища;
  • детские и медицинские учреждения;
  • гостиничные, отельные, санаторные комплексы;
  • торговые предприятия;
  • общественные заведения и пр.

Это средство абсолютно безвредно как для здоровья людей и домашних питомцев, так и для окружающей среды. Им можно обрабатывать любые предметы без риска повреждения. С помощью этой технологии воздух очищается в самых труднодоступных местах.

Почему устранение запахов туманом выгодно?

Удаление запахов сухим туманом – процедура абсолютно доступная. Благодаря низкой стоимости, ее можно использовать регулярно по мере необходимости, если нет возможности устранить источник (например, в помещениях, где курят или содержат домашних животных, в заведениях общепита и т. д.) В таких местах удаление неприятных запахов туманом – наиболее оптимальное решение, поскольку позволяет обеспечить чистоту воздуха на определенный период. Как правило, при среднеинтенсивном загрязнении воздуха ежемесячное удаление запахов с помощью сухого тумана решает проблему полностью. При этом после обработки не пахнет химией, а остается только ощущение свежести и чистоты. При желании к сухому туману добавляются ароматические вещества, которые, в сравнении с обычными ароматизаторами, обладают повышенной стойкостью.

Сама процедура занимает минимум времени и не требует сложной предварительной подготовки (достаточно накрыть продукты, защитить аквариум и т.п.)

Таким образом, удаление неприятных запахов с помощью сухого тумана – лучший выбор, если вы хотите решить проблему со стопроцентной гарантией, быстро и надолго.

 

Товары к статье

Товары упоминающиеся в тексте

Средство для дезинфекции Фолицид Ультра

9 000 Тг.
Эффективно разрушает биопленки и препятствует их образованию.

Сухой туман Harvard Анти Табак

6 820 Тг.
Популярный товар Рекомендуем
Анти Табак аромат мужского парфюма.производит удаление и устранение неприятных запахов таб...

Сухой туман Harvard Апельсин

6 820 Тг.
Апельсин это настоящий запах апельсина как он есть, с чем-то сложно спутать. Производит уд...

Сухой туман Harvard Базука

6 820 Тг.
Аромат Базука представляет собой коллекцию ароматов ванили, карамели, терпкой древесной но...

Сухой туман Harvard Вишня

6 820 Тг.
Вишня пахнет вишневой косточкой, запах сладковат. Похож на запах аморетто. Производит удал...

Сухой туман Harvard Корица

6 820 Тг.
Корица терпкий теплый запах пряности корицы. Производит удаление запахов дыма белкового

Сухой туман Harvard Кофе

6 820 Тг.
Рекомендуем
Кофе аромат черного кофе.Может применяться для нейтрализации запахов:- удаляет влажность

Сухой туман Harvard Кремовый

6 820 Тг.
Рекомендуем
Кремовый запах ванили, крема. Кому то он кажется, что похож на запах напитка Дюшес. Удаляе...